Могу ли я доказать, восстановить стаж работы через суд ссылаясь на пеезд в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на железной дороге с декабря 2004 года.

В апреле 2008 года уволился по собственному желанию и переехал в другой город где так же устроился на железную дорогу и работаю досих пор.

Из за переезда, разрыв составил 35 дней.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понятие НЕПРЕРЫВНЫЙ трудовой стаж сейчас в законе отсутствует., а поэтому и восстанавливать его не надо.Считается только общий стаж , независимо от перерывов.