Скажите, можно ли вернуть в магазин карниз для ванной комнаты?

• г. Алексеевская

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да

Доброго времени суток!

Да конечно,если он был сломан, если он в "рабочем" состоянии и он Вам просто не понравился, то это возможно сделать при следующих условиях:

1. Если не прошло 14 дней после даты покупки.

2.Если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

3. Товарный чек, не обязательно, но в этом случаи Вам придется доказывать, что товар куплен в именно этом магазине.