За выслугу лет библиотекаря в школе

• г. Кукмор

Входит ли работа библиотекаря в школе в стаж за выслугу лет.

Ответы на вопрос (2):

в педагогический стаж данная работа не входит

см.

С П И С О К

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 10 пункта 1 статьи 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации

В пед. стаж не входит однозначно.