Право на подъемные денежные выплаты в школьной столовой - есть ли они для специалиста повара-кондитера, прописанного в селе

• г. Карталы

«Я устроилась на работу после окончания техникума по специальности повар, кондитер. В сельскую школу в столовую имею ли я право на подъемные денежные выплаты? Так как я прописана в этом селе!»

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Николаевна!

К сожалению, нет.