Банк снял с моего материнского капитала долг, но отказывается вернуть деньги - как мне поступить?

• г. Чебоксары

У меня кредит я должна банку. Пришли с материнского капитала 20 тысяч рублей приставы сняли эти деньги а сейчас они сняли арест а деньги возвращать не хотят. Я ходила в банк куда перевели деньги что они видят что эти деньги с мат капитала. Что они не должны были переводить эти деньги. А сейчас банк не чего не могут типа сделать и не приставы говорят делайте что хотите. Что мне делать я мать одиночка. С двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляете приставам справку о том, что на данный счет перечислена сумма из МК и пишите заявление на возврат--ждете 5 дней--не возвращают---обращайтесь с жалобой в прокуратуру.