Он работает в ИП где основную зарплату получает конвертом.

• г. Луга

Научите как мне действовать.

Мой бывший муж выплачивает мне алименты на содержание ребенка из рассчета минимальной заработной платы в размере 1460 руб в месяц-25%. Он работает в ИП где основную зарплату получает конвертом.

Можно затребовать прокурорскую проверку. Ведь алименты должны начисляться со всех видов заработка?

Ответы на вопрос (1):

Если он получает "конвертом" то скорее всего, прокурорская проверка Вам не поможет. Обратитесь в суд об установлении фиксированной суммы алиментов.