Как справиться с отказом страховой компании после экспертизы по каско при повреждении лобового стекла?

• г. Благовещенск

Прилетел камень в лобовое стекло, сделали экспертизу по каско, компания дала подтверждение на замену стекла, но сервис указал нереальную сумму за работу и страховая компания отказала в выплате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Аркадий, что делать??? обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.

Отказ то от СК у вас на руках?