Как реагировать на требование бывшего мужа забирать сына на выходные, учитывая прошлую насилийную ситуацию?

• г. Уфа

Что я могу сделать!

Бывший муж (в разводе год) не платил толком алиментов, платит последние два месяца! Хочет видеть сына (3 годика) забирать его на выходные! Я против их общения, т.к. Боюсь за ребенка. Когда жили вместе он был неадекватен и избивал меня! А сейчас угрожает, что отнимет сына!

Ответы на вопрос (2):

По факту поступающих угроз Вам необходимо обращаться с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 УПК РФ).

Вопросы порядка общения с ребенком определяются в судебном порядке.