Какие документы и аргументы необходимы для исключения матери из членов семьи в целях получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Какие аргументы а главное документы я должна предоставить, чтобы мою мать исключить из членов семьи. Дело в том, что яблочек встать на очередь как нуждающаяся в жильё. Моя семья это я и дети. Живём отдельно от мамы но в её комнате. Поэтому её метраж считают к моему. Как сделать так чтобы её метры перестали считать.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в судебном порядке путем установления юридического факта. Других вариантов нет.