Что делать, если не выполняют вывод в распоряжение после ВВК и заключения о годности к военной службе в ВДВ?

• г. Наро-Фоминск

Муж в/ сл, в марте 2015 прошел ВВК заключение не годен к службе в ВДВ годен к военной службе. В связи с заключением написан рапорт о выводе в распоряжения до получения ЕДВ. До сих пор действий не каких, документы так и лежат в кадровой службе. Подскажите что делать если за штат выводить не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в военную прокуратуру.