Несправедливые обвинения в адрес моего сына - как родители могут повлиять на справедливость и безопасность в школе

• г. Канск

Помогите как лучше сделать. В нашем классе есть девочка которая жалуешься на моего сына что он её избил и испинал. Её мама устроила такой хай и подняла всех против моего сына. Когда я узнала собрала весь класс и спросила детей в присутствии родителей чтобы они рассказали про этот случии что и как было. И оказалось что мой сын её не трогал а оказывается это она некоторых мальчишек сменой избила. Но и на этом она не успокоилась теперь говорит что он её пинает по интимным места. Только этой девочки все смешно а родители кидаются вплоть на ребёнка и угрожают его избить говоря ему в глаза. Хочу написать жалобу на маму пусть лучше воспитывает свою дочь и неприкаких условиях не трогала и не кидалась на моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на родителей.