Обязывают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности задним числом после 3-летнего периода со дня подписания трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Обязывают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответсвенности задним числом, с момента подписания трудового договора прошло более 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Откажитесь. Обязать Вас подписать что-либо невозможно. БУдут угрожать - в полицию обратитесь