Виды выплат по рождению ребенка в Новосибирской области - вопрос к юристам

• г. Карасук

Я хочу обратиться к юристам Новосибирской области. Скажите пожалуйста, я родила третьего ребенка 2 месяца назад, но второй ребенок у меня умер год назад в возрасте 12-и лет, какие виды выплат по рождении мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной мамой не являетесь.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.