Может ли бывший супруг прописаться в квартире, купленной на материнский капитал во время брака?

• г. Кемерово

Мы с женой развелись и у нас двое несовершеннолетних детей. Квартира, в которой сейчас проживает бывшая жена с детьми, куплена на материнский капитал на момент брака. Подскажите пожалуйста, могу я прописаться в этой квартире? Спасибо. С уважением Руслан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете полное право, как собственник доли

Если у вас есть доля в этой квартире, можете прописаться на правах собственника. Если квартира куплена на материнский капитал, у вас должна быть доля