Возможно ли избежать лишения водительских прав при нарушении?

• г. Дмитровск

Нам пришло письмо на лишение водительсских прав так как мой супруг состоит на учете но уже прошло более двух лет и он не разу нигде небыл замечен в алкогольном опьяянение можно ли как то обойтись без лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо было пройти курс лечения - то есть посещать врача-нарколога - для того чтобы быть снятым с учета - а сейчас скорее в его лишат