Справедливость сумм, названных нотариусом при оформлении наследства

• г. Старая Русса

Нотариус при оформлении наследства назвала сумму за оформление в виде 2000 р за землю - столько же за до и 1500 р за авто и плюс к этому 0.3 процента от стоимости. Правомерно ли эти суммы? Мне кажется что должна быть только сумма в 0.3 процента.

Ответы на вопрос (1):

все""расценки" должны быть доступны для граждан, изучите внимательно "прайс" (как правило, его вывешивают в приемной на стенде)