Я собираюсь продавать квартиру, которую мне когда-то подарили по Договору дарения.

• г. Нарткала

Я собираюсь продавать квартиру, которую мне когда-то подарили по Договору дарения. У меня есть Свидетельство на право собственности. Дала объявление в интернете. При оформлении Договора купли-продажи понадобятся документы: выписка из ЕГРПН, справка о регистрации, справка-характеристика жилой площади, технический паспорт, кадастровый паспорт. Что еще, не знаю. Может подготовить все эти документы заблаговременно? У них есть срок годнсти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заблаговременно , кроме разве что паспорта БТИ , ничего делать не надо , так как некоторые справки (например выписка) действует в течении только пяти дней .