Последствия приватизации с прописанным незаинтересованным лицом при продаже долей - что ждет собственников?

• г. Санкт-Петербург

Если на момент приватизации квартиры, там прописан человек, который не участвует в приватизации, какие последствия могут возникнуть у собственников при продаже своих долей.

Ответы на вопрос (1):

Проблем при продаже не возникнет, но у того, кто был зарегистрирован на момент приватизации, есть пожизненное право проживания в этой квартире. Так что продать квартиру можно будет только "вместе с ним".