Получил одобрение кредита от агентства Лайм - как проверить достоверность и что делать далее?

• г. Тольятти

Оставила онлйн заявку на кредит, позвонили из финансового агенства лайм, сказали что одобрили, вышлют пакет документовппо почте, деньги получу в банке нашего региона. Это не мошенничество и какие действия предпринять, чтобы хто проверить.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО мошенники.

Далее ОНИ у ВАС попросят ДЕНЬГИ за страховку, пересылку ИТД и исчезнут.

УДАЧИ ВАМ