Проблемы с оплатой коммунальных услуг - Можно ли разделить счета для проживающих в моем частном доме семьи?

• г. Павлово

Я являюсь собственником частного дома. В доме также прописаны мой сын и его сын-мой внук 11 лет и дочь, но проживают они отдельно. Квартплата начисляется и на них тоже, но они не платят и не хотят, а я тоже не смогу оплачивать с зарплаты 5000 тысяч и у меня вырос долг 30000. Смогу ли я сделать раздельные счета, чтоб они сами платили за комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, обратитесь с заявлением о начислении по раздельным квитанциям в расчетно кассовый центр.