Приказ о переводе на 2\\3 тарифной ставки и неизменных объемах работ - что делать?

• г. Невинномысск

У нас повременная оплата труда, но 12.10.15 г. вышел приказ о переводе нас на 2\3 тарифной ставки. Приказ такого содержания: В связи с тяжелым экономическим положением обязать начальников грузовых районов ежедневно предоставлять информацию о необходимости введения или отмены простоя по конкретным работникам с учетом их фактической занятости. Обьем работ у нас не увеличился но и не уменшился с начала года как был так и есть. План по району мы выполняем, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию.