Приватизация общедомового имущества на техническом этаже - права и возможности

• г. Волгоград

Живу на последнем этаже в квартире которая находится в военной ипотеке! Могу ли я приватизировать общедомовое имущество (технических этаж) который по плану располагается над моей квартирой? С разрешения собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать места общего пользования нельзя.

Желаю удачи.