Вопрос о компенсации за неотгуленный отпуск и материальной помощи при увольнении

• г. Уфа

В трудовом договор формулировка, что при выходе в отпуск руководителю выплачивается материальная помощь в размере двух окладов. Собираюсь уволиться и соответств мне положена компенсация за 3 отраб в этом периоде месяцев т.е. 14 кал дней. У нас Отпуск 42 кал дня. Доджны ли выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск и материал. Помощь а размере двух окладов?

Ответы на вопрос (2):

Да должны по 127 тк рф.