Как подтвердить награждение часами с надписью Дагестан в 1999 году в России?

• г. Воронеж

В 1999 году, мой родственник - военнослужащий был награжден часами с надписью Дагестан. 1999 год от председателя правительства Путина В.В. Это награждение было внесено в служебную карточку. Она неоднократно терялась и сейчас ему необходимо этот факт документально подтвердить. В какой орган власти необходимо письменно обратиться для подтверждения этого.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат и в архив по месту выдачи.

Желаю удачи.

Здравствуйте! В МО - в военкомат