Определение доли при разводе в доме, построенном отцом мужа и где прописаны оба супруга и их ребенок

• г. Краснодар

Вопрос: приразводе как делится дом, в котором бывшие суупруги жли, но дом отца мужа? Построен и сдан в эксплуатацию до брака. Муж, жена и ребенок (5 лет) прописаны в нем.

Ответы на вопрос (3):

Дом отца не является совместно нажитым имуществом супругов и не делится.

Желаю удачи.

Здравствуйте! Никак не делится имущество, которое не принадлежит супругам

Дом свёкра не делится , а вот если Вы докажете на суде что имущество (мебель,оргтехника и др. ) приобретено Вами с мужем , это совместно нажитое Вами имущество , то оно делится пополам.