Раздел имущества и его описание при разводе - что делать, если указанное в иске имущество не соответствует действительности?

• г. Краснодар

Как делится имущество и описывается при разводе (мебель, электроника и тд)

Подскажите как делится имущество и описывается при разводе (мебель, электроника и тд). В исковом заявлении указывается перечень и стоимость имущества, указывается то имущество, на которое претендует истец (с его стоимости оплачивается госпошлина). а если истец укажет 10000000000$, а у меня его на 1$?

на каком основание имущество вписывается в иск? из памяти и фантазии истца? И что делать если описанное в иске имущество не соответствует действительности или его нет вообще?

Ответы на вопрос (2):

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. В том числе стоимость имущества, его приобретение в период брака.

Вы должны будете доказать на суде что истец не прав , в браке имущество делится пополам.