Когда получу гражданство России, если я армянка с видом на жительство и уже два года жената на гражданине РФ?

• г. Самара

Я армянка у меня вид на жителство мой муж и сын гражданини РФ мы росписани уже 2 года скажите пожалуйста мне когда дадут гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уже сейчас можете подать заявление о приёме в гражданство в упрощенном порядке - обращайтесь в УФМС. Решение по заявлению будет принято в течение 6 месяцев. Желаю удачи!