Значение согласия собственника на прописку в нотариально заверенном тексте

• г. Воронеж

Что означает в согласии собственника домовладения о прописке для удо заверенном у натариуса текстдаю согласие на регистрацию по месту жительства и предоставление принадлежащего мне на праве собственности жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Это формальное согласие. У вас итак имеется право на прописку и вселение в принадлежащий вам дом.

Желаю удачи.