Какие документы нужно предоставить в ГАИ после лишения прав за отказ от освидетельствования второй раз в декабре и требуется ли медицинская справка нарколога и психолога?

• г. Уфа

Какие документы нужно предоставить в гаи после лишения прав за отказ от освидетельствования лишён второй раз в декабре кончается срок и нужно ли мед справка наркологии и психолог.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна медицинская справка, в том числе и психолога и нарколога.

Желаю удачи.