Я записала разговор на диктофон - доказательство моей невиновности в обвинении в угрозах и оскорблениях

• г. Елец

На меня написано заявление в полицию от бывшей свекрови моей сестры якобы я ей угрожала оскорбляла в общественном месте. Но на самом деле я ее лишь попросила что бы они вернули вещи моим родителям на что с ее стороны пошли оговоры. Весь этот разговор я записала на диктофон могу с помощью этой записи доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

за оскорбление сейчас уголовная ответственность не наступает! только административная! ну и переживать Вам нечего если нет у нее никаких доказательств! по настоящему, скажу как бывший полицейский, никто таким заявлением серьезно заниматься не будет!