Я приобрела авто Лифан Себриум в Московском автосалоне - цена, состояние и отсутствие доп. опций стали поводом для судебной битвы и подготовки к кассационному процессу.

• г. Дятьково

В Московском автосалоне я приобрела авто новое Лифан Себриум за 910 000 руб, реальная цена 560 000 руб, в суде доказано, что цена 560, что авто оказалось б/у, что доп. опции отсутствуют на сумму 348 000, а суды проигрываем. Готовимся к кассации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! В чем Ваш вопрос?