Неизвестный полицейский из отдела К приглашает меня завтра - что делать?

• г. Москва

Меня не было дома. Мать говорит, что приходил человек, представился полицейским из отдела К, приглашают завтра к ним. Никаких бумаг не оставили, никаких подписей она не ставила, сам человек на вопрос, серьёзное там или нет, что нет, ничего особенного. Отсюда вопрос, отдел К должен вызывать через заказное письмо или стоит завтра идти к ним?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без повестки можно никуда не являться

Здравствуйте.

Вам должны были оставить координаты для связи. Так что для начала лучше позвонить, и узнать с какой целью Вас хотят видеть. Вызывать могут конечно и повесткой, но имеют право и пригласить лично.