Педагог дополнительного образования не подтвердивший категорию сколько теряет в размере зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от положения об оплаты труда конкретного образовательного учреждения.

педагог дополнительного образования не подтвердивший категорию сколько теряет в размере зарплаты?

---ответ на этот вопрос найдёте в локальных НПА школы.

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.