Влияет ли смена прописки на получение пенсии в Московской области?

• г. Подольск

У меня вопрос!

Маме 49 лет, работает официально в московской области уже 3 года.

Если я ее пропишу в свою квартиру в Подмосковье, она не сможет получать пенсию по московской области в 55 лет? или ей нужно оформлять пенсию в другом городе где была ранее прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет конечно