Возможность получения жилья от государства для семьи, где папа умер в 11 лет, а жена получала пенсию до 18 лет

• г. Москва

Папа умер в 11 лет, до 18 я получала пенсию. Сейчас замужем могу ли я рассчитывать на жилье от государства? Если вообще какая-нибудь программа по поддерже.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы взрослый человек и если не были под опекой, то вам жилье от государства не положено, но сеть другие гос программы для молодой семьи по выделению жилья и ден средств ы вашем регионе