Поступил не давно на право и организация соц. обеспечения с чего посоветуете начать, какую литературу читать?

• г. Сургут

Поступил не давро на право и организация соц. обеспечения с чего посоветуете начать, какую литературу читать?

Ответы на вопрос (1):

во первых вам пригодятся книжки по психологии к стати у меня есть могу продать, также социологию, римское право, а далее сами во время обучения поймете какая литература вам нужна, столкнетесь с федеральными законами такими как например об пенсионном обеспечении, о трудовых пенсиях, об инвалидах и другие. литературы много, нужна будет помощь по обучению обращайтесь.