Мне пришла карта с кредитным лимитом до одного миллиона рублей стоит ли ее выкупать за 2800

• г. Бердск

Ответы на вопрос (5):

если вам предоставляется кредит вы платите по счетам, а не выкупаете за 2800

Такие кредитные карты по почте не отправляют. Возможно это мошенники.

То есть это мошейничество

Здравствуйте, мне на моё почтовое отделение пришла карта с кредитным лимитом до 1 млн. рублей. Стоит ли её выкупать за 2800 рублей, либо нет гарантии, что там действительно карта?

Здравствуйте! там внутри календарик, ничего выкупать не стоит