Могу ли я как учредитель получить в банке копии финансовых документов и справки по счетам если у меня нет доверенности

• г. Москва

Я являюсь единственным учредителем ООО. Генеральный директор от выполнения своих обязанностей устранился, на собрание учредителей с отчётом о финансовой деятельности не прибыл. Могу ли я как учредитель получить в банке копии финансовых документов и справки по счетам если у меня нет доверенности от генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а может Вам проще назначить нового генерального директора, например, себя или кого-нибудь другого. Банк Вам откажет.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,