Как решить проблему задолженности перед организацией и коллекторами?

• г. Буй

3.07.15 взял в организации езаем 10000.17.07.15 должен был вернуть 13000. не смог 16.08.15 перевел 2000 что бы дело не перешло коллекторам.24.09.еще 11000. но теперь коллекторы подключены и требуют вернуть этой организации еще 10000 за просрочку в 67 дней. Как быть. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не платите - если не можете - отправляйте в суд - в суде будете просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ, что суд присудит .то и будете платить . Коллекторов не бойтесь - они никто и ни на что не имеют право - будет угрожать - обращайтесь в полицию