Возможно ли для пенсионерки не платить госпошлину за неуплату транспортного налога?

• г. Челябинск

Я пенсионерка. Налоговая выдала приказ на взыскание с меня госпошлины за неуплату транспортного налога. Как пенсионерка, могу я не платить?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны заплатить. есть определенная категория лиц которые не платят определенный вид гос.пошлины, увы вы как пенсионер опязаны оплатить тр.налог и пошлину. вы не льгонтое лицо.