Как объединить 4 требования в одно исковое заявление при разводе с бывшей женой, проживающей в Крыму?

• г. Севастополь

Проживаю с детьми в Украине. Бывшая проживает в Крыму, где и подаю иски. Как объединить 4 требования, для уменьшения количества исков? Требования: принудительный раздел квартиры с бывшей женой, раздел совместно нажитого с ней имущества, моральный ущерб за 4 выигранных иска, поданные ею против меня, компенсация 10-ти летних затрат за эти суды с ней.

Ответы на вопрос (2):

Исковое производство допускает объединение нескольких требований в одном иске.

Не совсем понял. Можно все эти требования объединить в одном иске?