Проблема соответствия товара - возможность требования замены у магазина
• г. Миллерово
В июле я приобрела ноутбук, но только сейчас я обнаружила, что товар не соответствует, товару который я собиралась приобрести, о чем свидетельствует чек выданный при покупке товара, данные указанные в товарном чеке не соответствуют данным на упаковке. Могу ли я потребовать у магазина, товар соответствующий товарному чеку?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
да, имеете право