Пол года назад я вышла замуж за гражданина Сирии, и Его как подменили ( (больше жить вместе я не могу.

• г. Адыгейск

Пол года назад я вышла замуж за гражданина Сирии, и Его как подменили ( (больше жить вместе я не могу. У нас нет общих детей, и общего имущества. Но муж сказал что развода не даст, как мне быть как развестись с ним более менее спокойно, а то он у меня как выяснилось агресивный и опасный человек. Как убедить его бросить меня и оформить это официально? Заранее благодарю. Отчаянная.

Ответы на вопрос (2):

Элементарно - через суд.