После смерти мужа осталась машина, но нет ПТС, нотариус требует для вступления в наследства ПТС и св-во регистрации, что делать?

• г. Кострома

После смерти мужа осталась машина, но нет птс, натариус требует для вступления в наследства птс и св-во регистрации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Так получите дубликаты в ГАИ. Если нет возможности получить дубликаты, значит нужно обращаться в суд и признавать право собственности на ТС за умершим.