Характеристики работы и бытовая сожительница беременной могут влиять на условное или пребывание в заключении по статье 228 часть 2 весом 589 грамм дикорастущей канапли, ранее ЗПО 228 не судимого

• г. Троицк

СТАТЬЯ 228 Ч 2 ВЕС 589 ГРАММ ДИКОРАСТУЩЕЙ КАНАПЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ С РАБОТЫ ХОДОТАЙСТВО И БЫТОВАЯ И СОЖИТЕЛЬНИЦА БЕРЕМЕННАЯ МОГУТ ДАТЬ УСЛОВНО ИЛИ СИДЕТЬ рАНЕЕ ЗПО 228 НЕ СУДИМ.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.