как поступить если в случае просрочки начинают звонить родственникам и на работу.

• г. Омск

Как поступить если в случае просрочки начинают звонить родственникам и на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

заявите в прокуратуру, ну и в банк заявление на запрет распространения сведений