Ответы на вопросы о непринятом заявлении в Пенсионный Фонд Сбербанка, периоде повторной подачи заявки и месте перечисления денег

• г. Череповец

Спустя год узналось, что пенсион. Фонд сбербанка не принял заявление! Почему? Через какое время снова можно подавать заявку? Куда перечислялись деньги весь этот год?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление нприняли и вы не смогли перевести пенсию в пенсионный фонд сбербанка то значит все отчисления шли в государственный фонд