Как справиться с долгами по кредиту и что может сделать досудебный отдел банка Русский Стандарт?

• г. Курск

Я не плачу кредит 3 месяца, ежемесячный плптеж составляет 5000 р, в данный момент денежные проблемы, банк угрожает и надоедает и вот звонил мне досудебный отдел банка русский стандарт, что он может сделать и как понимать досудебный отдел, я платила 4 года и без одной проссрочки, а все равно я должна эту же сумму, поллучается списывались одни проценты и не знаю как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, вам нужно запросить выписку из банка. Там будет видно, на погашение каких обязательств зачислялись ваши платежи.

Досудебный отдел (отдел по внесудебному взысканию задолженности "коллекторы" - по простому говоря)

Удачи Вам

Платить по частям не выход, в вашей ситуации необходимо разбираться детально для выработки стратегии решения проблемы