Финансовая ошибка - Предприятие перечислило мне зарплату другого человека. Объясните, обязан ли я вернуть деньги?

• г. Скопин

Предприятие, на котором я не работаю уже почти 3 месяца, перечислило мне зарплату другого человека. А теперь требуют ее вернуть. В противном случае они грозят судом. Обязана ли я возвращать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны вернуть.Иначе взыщут через суд.