Какой лучше оптимальный порядок общения ребенка с бабушкой и дедушкой, если малышу всего 1.5 лет!

• г. Дубна

Какой лучше оптимальный порядок общения ребенка с бабушкой и дедушкой, если малышу всего 1.5 лет! они требуют вторник, четверг с 16.00-19.00 и субботу с 10-18.00!мне кажется это очень стрессово скажется на ребенке... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марьяна! вы можете возражать против их требований. В любом случае, общей нормы нет. Все устанавливается индивидуально, прежде всего в интересах ребенка.

С уважением, адвокат Калинина А.А.